Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

БАССЕЙН 25 м, ЖЕНЩИНЫ

Вид плавания МСМК МС КМС Спортивные разряды Юношеские спортивные разряды
I II III I II III
Вольный стиль 50 м 24,19 25,95 26,75 28,05 30,75 32,75 39,75 49,75 59,25
Вольный стиль 100 м 52,66 56,40 1:00,40 1:04,24 1:11,80 1:19,50 1:33,50 1:53,50 2:12,50
Вольный стиль 200 м 1:54,74 2:04,25 2:12,55 2:21,25 2:37,00 2:55,00 3:26,00 4:06,00 4:44,00
Вольный стиль 400 м 4:01,47 4:23,00 4:38,00 4:56,00 5:37,00 6:21,00 7:32,00 8:43,00 9:54,00
Вольный стиль 800 м 8:16,54 9:00,00 9:34,00 10:15,00 11:46,00 13:19,00 16:04,00 18:34,00 21:04,00
Вольный стиль 1500 м 16:02,75 17:22,50 18:31,50 20:14,50 22:44,50 26:07,50 30:15,00 34:20,00 38:30,00
На спине 50 м 27,56 28,85 30,05 31,75 36,75 40,75 47,25 57,25 1:07,25
На спине 100 м 58,91 1:04,00 1:08,90 1:13,40 1:21,50 1:31,50 1:45,50 2:08,50 2:28,50
На спине 200 м 2:06,59 2:18,75 2:26,75 2:35,75 2:55,00 3:17,00 3:51,00 4:36,00 5:16,00
Брасс 50 м 30,62 32,65 34,45 36,15 40,25 44,25 51,75 1:01,75 1:11,75
Брасс 100 м 1:06,06 1:12,40 1:16,40 1:21,40 1:30,00 1:42,00 2:06,50 2:16,50 2:37,50
Брасс 200 м 2:22,76 2:35,25 2:44,25 2:54,75 3:15,00 3:40,00 4:17,00 4:52,00 5:34,00
Баттерфляй 50 м 25,64 27,50 28,65 31,15 33,75 36,75 43,75 53,75 1:03,75
Баттерфляй 100 м 56,81 1:01,90 1:05,40 1:09,90 1:19,50 1:30,50 1:42,50 2:01,50 2:21,50
Баттерфляй 200 м 2:06,17 2:17,75 2:25,25 2:35,25 2:56,00 3:19,00 3:46,00 4:22,00 5:02,00
Комплексное плавание 100 м 59,90 1:04,90 1:09,90 1:14,90 1:24,00 1:35,00 1:47,00 2:06,00 2:46,00
Комплексное плавание 200 м 2:09,31 2:21,75 2:30,25 2:39,75 3:00,00 3:26,00 3:55,00 4:31,00 5:11,00
Комплексное плавание 400 м 4:33,76 5:01,00 5:18,50 5:40,00 6:24,00 7:17,00 8:18,00 9:29,00 10:40,00

 

БАССЕЙН 25 м, МУЖЧИНЫ

Вид плавания МСМК МС КМС Спортивные разряды Юношеские спортивные разряды
I II III I II III
Вольный стиль 50 м 21,29 22,65 23,40 24,65 27,05 29,25 35,25 45,25 55,25
Вольный стиль 100 м 47,05 50,40 53,70 57,10 1:03,50 1:11,00 1:23,50 1:43,50 2:03,50
Вольный стиль 200 м 1:44,25 1:51,75 1:58,25 2:06,50 2:21,00 2:39,50 3:05,00 3:15,00 4:25,00
Вольный стиль 400 м 3:42,57 3:59,00 4:11,50 4:28,00 5:03,00 5:44,00 6:40,00 7:36,00 8:32,00
Вольный стиль 800 м 7:45,64 8:17,00 8:50,00 9:28,00 11:06,00 12:28,00 14:30,00 16:30,00 18:30,00
Вольный стиль 1500 м 14:42,19 15:38,50 17:16,50 18:15,00 20:37.50 23:37,50 27:40,00 31:40,00 35:40,00
На спине 50 м 24,45 26,00 27,55 29,35 32,25 35,75 41,75 51,75 1:01,75
На спине 100 м 52,48 57,40 1:00,80 1:04,80 1:13,00 1:21,50 1:34,00 1:56,50 2:16,50
На спине 200 м 1:54,41 2:05,55 2:12,25 2:20,00 2:37,00 2:57,00 3:25,00 4:11,00 4:51,00
Брасс 50 м 26,87 28,45 30,00 31,85 35,25 38,75 45,25 55,25 1:05,25
Брасс 100 м 58,98 1:03,40 1:07,30 1:11,80 1:20,50 1:28,50 1:44,50 2:03,50 2:23,50
Брасс 200 м 2:08,35 2:19,25 2:27,25 2:37,25 2:56,50 3:19.50 3:52,00 4:25,00 5:05,00
Баттерфляй 50 м 22,87 24,15 25,15 27,15 30,25 33,25 38,25 48,25 58,25
Баттерфляй 100 м 50,66 54,40 58,40 1:01,90 1:10,50 1:20,50 1:30,50 1:49,50 2:09,50
Баттерфляй 200 м 1:53,47 2:03,75 2:10,75 2:18,75 2:37,50 2:58,00 3:22,00 3:57,00 4:37,00
Комплексное плавание 100 м 52,74 56,90 1:01,90 1:05,90 1:14,00 1:24,00 1:35,00 1:54,00 2:14,00
Комплексное плавание 200 м 1:56,37 2:06,75 2:14,25 2:22,75 2:41,00 3:05,00 3:30,00 4:05,00 4:45,00
Комплексное плавание 400 м 4:09,38 4:31,00 4:46,00 5:05,00 5:46,00 6:34,00 7:29,00 8:25,00 9:21,00

 

БАССЕЙН 50 м, ЖЕНЩИНЫ

Вид плавания МСМК МС КМС Спортивные разряды Юношеские спортивные разряды
I II III I II III
Вольный стиль 50 м 24,78 26,70 27,50 28,80 31,50 33,50 40,50 50,50 1:00,00
Вольный стиль 100 м 53,90 57,90 1:01,90 1:05,74 1:13,30 1:21,00 1:35,00 1:55,00 2:14,00
Вольный стиль 200 м 1:57,28 2:07,25 2:15,55 2:24,25 2:40,00 2:58,00 3:29,00 4:09,00 4:47,00
Вольный стиль 400 м 4:07,26 4:29,00 4:44,00 5:02,00 5:43,00 6:27,00 7:38,00 8:49,00 10:00,00
Вольный стиль 800 м 8:28,12 9:12,00 9:46,00 10:27,00 11:58,00 13:31,00 16:16,00 18:46,00 21:16,00
Вольный стиль 1500 м 16:26,08 17:45,00 18:54,00 20:37,00 23:07,00 26:30,00 30:37,50 34:42,50 38:52,50
На спине 50 м 28,20 29,20 30,90 32,50 37,50 41,50 48,00 58,00 1:08,00
На спине 100 м 59,96 1:06,40 1:10,40 1:14,90 1:23,00 1:33,00 1:47,00 2:10,00 2:30,00
На спине 200 м 2:09,31 2:21,75 2:29,75 2:38,75 2:58,00 3:20,00 3:54,00 4:39:00 5:19,00
Брасс 50 м 31,26 33,40 35,20 36,90 41,00 45,00 52,50 1.02,50 1:12,50
Брасс 100 м 1:07,07 1:13,90 1:17,90 1:22,90 1:31,50 1:43,50 2:08,00 2:18,00 2:39,00
Брасс 200 м 2:24,69 2:38,25 2:47,25 2:57,75 3:18,00 3:43.00 4:20,00 4:55,00 5:37,00
Баттерфляй 50 м 26,20 28,25 29,40 31,90 34,50 37,50 44,50 54.50 1:04,50
Баттерфляй 100 м 58,03 1:03,40 1:06,90 1:11,40 1:21,00 1:32,00 1:44,00 2:03,00 2:23,00
Баттерфляй 200 м 2:08,58 2:20,75 2:28.25 2:38,25 2:59,00 3:22,00 3:49,00 4:25,00 5:05,00
Комплексное плавание 200 м 2:11,88 2:24,75 2:33,25 2:42,75 3:03,00 3:29,00 3:58,00 4:34,00 5:14,00
Комплексное плавание 400 м 4:38,66 5:07,00 5:24.50 5:46,00 6:30,00 7:23,00 8:24,00 9:35,00 10:46,00

 

БАССЕЙН 50 м, МУЖЧИНЫ

Вид плавания МСМК МС КМС Спортивные разряды Юношеские спортивные разряды
I II III I II III
Вольный стиль 50 м 21,99 23,40 24,15 25,40 27,80 30,00 36,00 46,00 56,00
Вольный стиль 100 м 48,35 51,90 55,30 58,70 1:05,00 1:12,50 1:25,00 1:45,00 2:05,00
Вольный стиль 200 м 1:46,72 1:54,75 2:01,45 2:09,75 2:24,00 2:42,50 3:08,00 3:48,00 4:28,00
Вольный стиль 400 м 3:47,43 4:05,00 4:17.50 4:34,00 5:09,00 5:50,00 6:46,00 7:42,00 8:38,00
Вольный стиль 800 м 7:58,29 8:29,00 9:02,00 9:41,00 11:18,00 12:40,00 14:42,00 16:42,00 18:42,00
Вольный стиль 1500 м 15:02,33 16:01,00 17:39,00 18:39,00 21:00,00 24:00,00 28:02,50 32:02,50 36:02,50
На спине 50 м 25,19 25,40 26,90 28,70 33,00 36,50 42,50 52,50 1:02,50
На спине 100 м 53,77 58,90 1:02,40 1:06,40 1:14,50 1:23,00 1:35,50 1:58,00 2:18,00
На спине 200 м 1:57,19 2:08,55 2:15,25 2:23,25 2:40,00 3:00,00 3:28,00 4:14,00 4:54,00
Брасс 50 м 27,61 29,20 30,70 32,60 36,00 39,50 46,00 56,00 1:06,00
Брасс 100 м 59,94 1:04,90 1:08,90 1:13,40 1:22,00 1:30,00 1:46,00 2:05,00 2:25,00
Брасс 200 м 2:10,10 2:22,25 2:30,25 2:40,25 2:59,50 3:22,50 3:55,00 4:28,00 5:08,00
Баттерфляй 50 м 23,70 24,90 25,90 27,90 31,00 34,00 39,00 49,00 59,00
Баттерфляй 100 м 51,91 55,90 59,90 1:03,40 1:12,00 1:22,00 1:32,00 1:51,00 2:11,00
Баттерфляй 200 м 1:56,45 2:06,75 2:13,75 2:21,75 2:40,50 3:01,00 3:25,00 4:00,00 4:40,00
Комплексное плавание 200 м 1:59,43 2:09,75 2:17,25 2:25,75 2:44,00 3:08,00 3:33,00 4:08,00 4:48,00
Комплексное плавание 400 м 4:14,98 4:37,00 4:52,00 5:11,00 5:52,00 6:40,00 7:35,00 8:31,00 9:27,00

РЕКОРДЫ ВОСПИТАННИКОВ (на 01.01.2018)

БАССЕЙН 25 м
ДЕВОЧКИ / ДЕВУШКИ / ЖЕНЩИНЫ

Дистанция Результат Ф.И. Дата выполнения Место выполнения
50 м вольный стиль 00:37,09 ГАЛЛЯМОВА Альбина 21.12.2017 Губкинский
100 м вольный стиль 01:26,75 АБДРАХИМОВА Аида 25.04.2017 Ноябрьск
200 м вольный стиль 03:33,53 КАКУПШЕВА Анастасия 22.12.2017 Губкинский
400 м вольный стиль 06:01,97 АБДРАХИМОВА Аида 21.12.2017 Губкинский
800 м вольный стиль        
1500 м вольный стиль        
50 м на спине 00:47.46 КАКУПШЕВА Анастасия 25.03.2017 Муравленко
100 м на спине 01:35,59 ГАЛЛЯМОВА Альбина 22.12.2017 Губкинский
200 м на спине 03:38,56 КАКУПШЕВА Анастасия 21.12.2017 Губкинский
50 м брасс 00:51,42 ГАЛЛЯМОВА Альбина 22.12.2017 Губкинский
100 м брасс 01:59,52 ГАРАЕВА Айдария 23.12.2017 Губкинский
200 м брасс        
50 м баттерфляй 00:43,41 АБДРАХИМОВА Аида 21.12.2017 Губкинский
100 м баттерфляй 01:41,43 АБДРАХИМОВА Аида 22.12.2017 Губкинский
200 м баттерфляй        
100 м комп. плавание 01:37,62 АБДРАХИМОВА Аида 29.10.2017 Губкинский
200 м комп. плавание 03:36,56 ИШБУЛДИНА Индира 23.12.2017 Губкинский
400 м комп. плавание 06:57,47 АБДРАХИМОВА Аида 22.12.2017 Губкинский


БАССЕЙН 25 м
 МАЛЬЧИКИ /ЮНОШИ/ МУЖЧИНЫ

50 м вольный стиль 00:34,61 ИВАНОВ Максим 21.10.2017 Муравленко
100 м вольный стиль 01:15,28 ИВАНОВ Максим 25.03.2017 Муравленко
200 м вольный стиль 02:55,08 АВВАКУМОВ Кирилл 22.12.2017 Губкинский
400 м вольный стиль 06:16,17 ВАВИЛОВ Кирилл 21.12.2017 Губкинский
800 м вольный стиль        
1500 м вольный стиль        
50 м на спине 00:41,25 БАЙКОВ Кирилл 23.12.2017 Губкинский
100 м на спине 01:31,08 ГАЛАНЦЕВ Степан 22.12.2017 Губкинский
200 м на спине 03:08,60 ГАЛАНЦЕВ Степан 21.12.2017 Губкинский
50 м брасс 00:43,15 ТОРОПОВ Алексей 22.12.2017 Губкинский
100 м брасс 01:35,62 ТОРОПОВ Алексей 23.12.2017 Губкинский
200 м брасс 03:25,46 ТОРОПОВ Алексей 21.12.2017 Губкинский
50 м баттерфляй 00:42,06 ИВАНОВ Максим 21.10.2017 Муравленко
100 м баттерфляй 01:37,15 БАЙКОВ Кирилл 22.12.2017 Губкинский
200 м баттерфляй        
100 м комп. плавание 01:29,62 ИВАНОВ Максим 25.03.2017 Муравленко
200 м комп. плавание 03:14,44 ГАЛАНЦЕВ Степан 23.12.2017 Губкинский
400 м комп. плавание 07:18,50 ТОРОПОВ Алексей 22.12.2017 Губкинский


БАССЕЙН 50 м
ДЕВОЧКИ /ДЕВУШКИ/ ЖЕНЩИНЫ

50 м вольный стиль 00:40,79 ИШБУЛДИНА Индира 07.05.2017 Губкинский
100 м вольный стиль 01:21,72 АБДРАХИМОВА Аида 10.12.2017 Губкинский
200 м вольный стиль        
400 м вольный стиль        
800 м вольный стиль 15:14,23 АБДРАХИМОВА Аида 11.03.2017 Губкинский
1500 м вольный стиль        
50 м на спине 00:47,25 ИШБУЛДИНА Индира 10.12.2017 Губкинский
100 м на спине 01:34,37 АБДРАХИМОВА Аида 09.12.2017 Губкинский
200 м на спине        
50 м брасс 00:55,92 ИШБУЛДИНА Индира 10.12.2017 Губкинский
100 м брасс 01:56,64 АБДРАХИМОВА Аида 09.12.2017 Губкинский
200 м брасс        
50 м баттерфляй 00:44.56 АБДРАХИМОВА Аида 18.02.2017 Губкинский
100 м баттерфляй 01:43.66 АБДРАХИМОВА Аида 17.02.2017 Губкинский
200 м баттерфляй 03:50.36 АБДРАХИМОВА Аида 16.02.2017 Губкинский
200 м комп. плавание 03:25.20 АБДРАХИМОВА Аида 10.12.2017 Губкинский
400 м комп. плавание 07:46.81 АБДРАХИМОВА Аида 17.02.2017 Губкинский


БАССЕЙН 50 м
МАЛЬЧИКИ /ЮНОШИ/ МУЖЧИНЫ

50 м вольный стиль 00:36,11 АВВАКУМОВ Кирилл 09.12.2017 Губкинский
100 м вольный стиль 01:15.84 ИВАНОВ Максим 16.02.2017 Губкинский
200 м вольный стиль 02:48.73 ИВАНОВ Максим 17.02.2017 Губкинский
400 м вольный стиль 06:01.21 ИВАНОВ Максим 18.02.2017 Губкинский
800 м вольный стиль 12:49,62 ИВАНОВ Максим 12.03.2017 Губкинский
1500 м вольный стиль 24:55.75 ИВАНОВ Максим 16.02.2017 Губкинский
50 м на спине 00:41,73 АВВАКУМОВ Кирилл 10.12.2017 Губкинский
100 м на спине 01:29,96 ГАЛАНЦЕВ Степан 09.12.2017 Губкинский
200 м на спине 03:19.87 МАРЧЕНКО Кирилл 16.02.2017 Губкинский
50 м брасс 00:44,59 ПОДОРОЖНИЙ Кирилл 10.12.2017 Губкинский
100 м брасс 01:38,78 ТОРОПОВ Алексей 07.05.2017 Губкинский
200 м брасс 03:44.77 ПОДОРОЖНИЙ Кирилл 17.02.2017 Губкинский
50 м баттерфляй 00:42,65 БАЙКОВ Кирилл 07.05.2017 Губкинский
100 м баттерфляй 01:43,52 ИВАНОВ Максим 10.03.2017 Губкинский
200 м баттерфляй 03:58,51 БАЙКОВ Кирилл 16.02.2017 Губкинский
200 м комп. плавание 03:13.24 ИВАНОВ Максим 07.05.2017 Губкинский
400 м комп. плавание 07:02.59 ИВАНОВ Максим 17.02.2017 Губкинский

 

Рейтинг спортсменов, занимающихся плаванием в МБУ «СК» 
(на 01.01.2018)

Ф.И. г.р. дистанция время соревнования дата очки
1 Абдрахимова Аида 07 400 вольный стиль 6.01.97 ОПгГ 21.12.17 271
2 Галлямова Альбина 06 50 вольный стиль 37.09 ОПгГ 21.12.17 246
3 Галанцев Степан 07 100 вольный стиль 1.16.87 ОПБР 10.12.17 227
4 Подорожний Кирилл 08 50 брасс 44.59 ОПБР 10.12.17 208
5 Лутай Александр 07 100 вольный стиль 1.19.97 ОПБР 10.12.17 201
5 Торопов Алексей 06 200 брасс 3.25.46 ОПгГ 21.12.17 201
7 Иванов Максим 06 50 вольный стиль 34.61 ПМДС 21.10.17 200
8 Какупшева Анастасия 07 100 на спине 1.39.66 ОПБР 09.12.17 198
9 Ишбулдина Индира 08 50 вольный стиль 40.92 ОПБР 09.12.17 195
10 Аввакумов Кирилл 08 50 вольный стиль 36.11 ОПБР 09.12.17 194
11 Вавилов Кирилл 08 50 вольный стиль 36.24 ОПБР 09.12.17 192
12 Байков Кирилл 07 100 вольный стиль 1.22.28 ОПБР 10.12.17 185
13 Субботин Егор 08 50 брасс 47.47 ОПБР 10.12.17 172
14 Гараева Айдария 09 50 вольный стиль 42.92 ОПБР 09.12.17 169
15 Медведев Сергей 06 200 брасс 3.40.64 ОПгГ 21.12.17 162
16 Аминов Тимур 06 50 вольный стиль 37.24 ПМДС 21.10.17 161
17 Гетьманский Сергей 08 50 на спине 44.61 ОПБР 10.12.17 156
18 Садыков Марсель 09 50 вольный стиль 39.50 ОПБР 09.12.17 148
19 Морозов Игорь 07 100 вольный стиль 1.28.72 ОПБР 10.12.17 147
20 Сафонов Глеб 08 50 вольный стиль 39.78 ОПБР 09.12.17 145
21 Кириллова Екатерина 08 50 на спине 51.53 ОПБР 10.12.17 144
22 Кудинов Ростислав 07 100 брасс   1.50.95 ОПБР 09.12.17 136
23 Нешина Елизавета 10 50 на спине 50.37 ОПгГ 23.12.17 132
24 Лихонос Константин 09 50 брасс 52.10 ОПБР 10.12.17 130
24 Харченко Валерия 08 50 на спине 53.39 ОПБР 10.12.17 130
26 Саламов Мансур 07 100 брасс 1.52.78 ОПБР 09.12.17 129
27 Утегенов Михаил 09 50 брасс 52.40 ОПБР 10.12.17 128
28 Саламов Тимур 08 50 брасс 52.60 ОПБР 10.12.17 126
29 Рожин Данил 07 50 вольный стиль 41.03 ОПгГ 21.12.17 120
30 Турбин Егор 06 100 вольный стиль 1.31.16 ОПгГ 23.12.17 119
31 Осадченко Владимир 07 100 на спине 1.45.97 ОПБР 09.12.17 117
32 Вавилова София 10 50 на спине 56.77 ОПБР 10.12.17 108
33 Слуговина Сурен 09 50 на спине 50.97 ОПБР 10.12.17 104
34 Даитбеков Богдан 08 50 вольный стиль 43.37 ОПгГ 21.12.17 101
35 Долгополов Александр 09 50 на спине 51.78 ОПБР 10.12.17 100
36 Бибик Богдан 08 50 вольный стиль 45.65 ОПБР 09.12.17 96

 

ЮНН- Открытые соревнования по плаванию «Югорские Надежды», Нижневартовск, 12-13.10.17

ПМДС - Открытое Первенство г. Муравленко «День спринтера», Муравленко, 21.10.17

ПГШ - Первенство города по плаванию среди школьников, Губкинский, 29-30.10.17

ОПБР - Открытое Первенство МБУ «СК» по плаванию «Будущее России», Губкинский 09-10.12.17

ОПгГ - Открытое Первенство г. Губкинский по плаванию, Губкинский, 21-23.12.17

 

Учитываются результаты на официальных соревнованиях не ниже 2-го юношеского разряда.

 

РЕКОРДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

dostizh