olimpys

муниципальное бюджетное учреждение
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Губкинский, 
9 микрорайон, дом 55, телефоны: 2-89-57, 2-89-67, 2-89-96
Время работы: 07:00 - 22:00
e-mail: sk@mogub.yanao.ru

Мы работаем с 07.00 до 22.00 часов
svet
map

Уважаемые посетители, спортивный комплекс работает для Вас в обычном режиме

Рейтинг спортсменов, занимающихся плаванием в МБУ «СК» 
(на 01.01.2018)

Ф.И. г.р. дистанция время соревнования дата очки
1 Абдрахимова Аида 07 400 вольный стиль 6.01.97 ОПгГ 21.12.17 271
2 Галлямова Альбина 06 50 вольный стиль 37.09 ОПгГ 21.12.17 246
3 Галанцев Степан 07 100 вольный стиль 1.16.87 ОПБР 10.12.17 227
4 Подорожний Кирилл 08 50 брасс 44.59 ОПБР 10.12.17 208
5 Лутай Александр 07 100 вольный стиль 1.19.97 ОПБР 10.12.17 201
5 Торопов Алексей 06 200 брасс 3.25.46 ОПгГ 21.12.17 201
7 Иванов Максим 06 50 вольный стиль 34.61 ПМДС 21.10.17 200
8 Какупшева Анастасия 07 100 на спине 1.39.66 ОПБР 09.12.17 198
9 Ишбулдина Индира 08 50 вольный стиль 40.92 ОПБР 09.12.17 195
10 Аввакумов Кирилл 08 50 вольный стиль 36.11 ОПБР 09.12.17 194
11 Вавилов Кирилл 08 50 вольный стиль 36.24 ОПБР 09.12.17 192
12 Байков Кирилл 07 100 вольный стиль 1.22.28 ОПБР 10.12.17 185
13 Субботин Егор 08 50 брасс 47.47 ОПБР 10.12.17 172
14 Гараева Айдария 09 50 вольный стиль 42.92 ОПБР 09.12.17 169
15 Медведев Сергей 06 200 брасс 3.40.64 ОПгГ 21.12.17 162
16 Аминов Тимур 06 50 вольный стиль 37.24 ПМДС 21.10.17 161
17 Гетьманский Сергей 08 50 на спине 44.61 ОПБР 10.12.17 156
18 Садыков Марсель 09 50 вольный стиль 39.50 ОПБР 09.12.17 148
19 Морозов Игорь 07 100 вольный стиль 1.28.72 ОПБР 10.12.17 147
20 Сафонов Глеб 08 50 вольный стиль 39.78 ОПБР 09.12.17 145
21 Кириллова Екатерина 08 50 на спине 51.53 ОПБР 10.12.17 144
22 Кудинов Ростислав 07 100 брасс   1.50.95 ОПБР 09.12.17 136
23 Нешина Елизавета 10 50 на спине 50.37 ОПгГ 23.12.17 132
24 Лихонос Константин 09 50 брасс 52.10 ОПБР 10.12.17 130
24 Харченко Валерия 08 50 на спине 53.39 ОПБР 10.12.17 130
26 Саламов Мансур 07 100 брасс 1.52.78 ОПБР 09.12.17 129
27 Утегенов Михаил 09 50 брасс 52.40 ОПБР 10.12.17 128
28 Саламов Тимур 08 50 брасс 52.60 ОПБР 10.12.17 126
29 Рожин Данил 07 50 вольный стиль 41.03 ОПгГ 21.12.17 120
30 Турбин Егор 06 100 вольный стиль 1.31.16 ОПгГ 23.12.17 119
31 Осадченко Владимир 07 100 на спине 1.45.97 ОПБР 09.12.17 117
32 Вавилова София 10 50 на спине 56.77 ОПБР 10.12.17 108
33 Слуговина Сурен 09 50 на спине 50.97 ОПБР 10.12.17 104
34 Даитбеков Богдан 08 50 вольный стиль 43.37 ОПгГ 21.12.17 101
35 Долгополов Александр 09 50 на спине 51.78 ОПБР 10.12.17 100
36 Бибик Богдан 08 50 вольный стиль 45.65 ОПБР 09.12.17 96

 

ЮНН- Открытые соревнования по плаванию «Югорские Надежды», Нижневартовск, 12-13.10.17

ПМДС - Открытое Первенство г. Муравленко «День спринтера», Муравленко, 21.10.17

ПГШ - Первенство города по плаванию среди школьников, Губкинский, 29-30.10.17

ОПБР - Открытое Первенство МБУ «СК» по плаванию «Будущее России», Губкинский 09-10.12.17

ОПгГ - Открытое Первенство г. Губкинский по плаванию, Губкинский, 21-23.12.17

 

Учитываются результаты на официальных соревнованиях не ниже 2-го юношеского разряда.

 
© 2018 Олимпийский