olimpys

муниципальное бюджетное учреждение
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Губкинский, 
9 микрорайон, дом 55, телефоны: 2-85-96, 2-86-27, 2-86-46
Время работы: 07:00 - 22:00
e-mail: sk@mogub.yanao.ru

Мы работаем с 07.00 до 22.00 часов
svet
map

Уважаемые посетители! Спортивный комплекс работает в обычном режиме. 

СПОРТИВНЫЙ БАССЕЙН

28E9P29491

Большой спортивный бассейн размером 50 х 21 метров, 8 дорожек. Объем воды 2 610м. куб., глубина 2,2м. x 4,5м., площадь зеркала воды – 1038, 38м.кв. 
В спортивном бассейне вокруг ванны имеются обогреваемые обходные дорожки с нескользящим покрытием, кроме того зал бассейна оборудован кабинетом дежурной медицинской сестры. Трибуны на 162 зрителя. Автоматическая водоподготовка.

Оборудование водоподготовки бассейна произведено в Испании, установки водоподготовки для большого спортивного и малого бассейнов функционируют раздельно. Забор воды осуществляется из общей городской сети. Очищенная вода при помощи оборудования доводится до состояния необходимого для плавательных бассейнов. Состав воды очищается методом безреагентной дезинфекции бассейна, позволяющий добиться высокой очистки воды и доводится до нормы значения рН с помощью кварцевого песка, облучения ультрафиолетом, автоматизированного добавления хлорид-натрия, коагулянта, и альгитинна.

 

Расписание работы спортивного бассейна

Февраль,
2019
20. Февраль 2019
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
28 29 30 31 1 Friday, 1 February 2019 2 Saturday, 2 February 2019 3 Sunday, 3 February 2019
4 Monday, 4 February 2019 5 Tuesday, 5 February 2019 6 Wednesday, 6 February 2019 7 Thursday, 7 February 2019 8 Friday, 8 February 2019 9 Saturday, 9 February 2019 10 Sunday, 10 February 2019
11 Monday, 11 February 2019 12 Tuesday, 12 February 2019 13 Wednesday, 13 February 2019 14 Thursday, 14 February 2019 15 Friday, 15 February 2019 16 Saturday, 16 February 2019 17 Sunday, 17 February 2019
18 Monday, 18 February 2019 19 Tuesday, 19 February 2019 20 Wednesday, 20 February 2019 21 Thursday, 21 February 2019 22 Friday, 22 February 2019 23 Saturday, 23 February 2019 24 Sunday, 24 February 2019
25 Monday, 25 February 2019 26 Tuesday, 26 February 2019 27 Wednesday, 27 February 2019 28 Thursday, 28 February 2019 1 2 3
Показать события из всех категорий


Первенство города Губкинского по скалолазанию, посвященное Дню защитника Отечества
22 фев 2019
10:00 - 17:00

Соревнования по скалолазанию в зачет Спартакиады учащихся
28 фев 2019
10:00 - 17:00

Соревнования по волейболу среди мужских команд XXVI Спартакиада города
02 март 2019
10:00 - 17:00

Настольный теннис Пурнефтегаз
02 март 2019
10:00 - 17:00

Спортивно массовое мерроприятие "Веселые старты на воде", посвященное 8 марта
09 март 2019
10:00 - 17:00

Соревнования по плаванию XXVI Спартакиада города
10 март 2019
10:00 - 17:00

Первенство по плаванию "Веселый дельфин"
11 март 2019
10:00 - 17:00

Открытый турнир по волейболу среди женских команд на Кубок СК "Олимпийского"
15 март 2019
10:00 - 17:00

Открытые соревнования по плаванию "Кубок Олимпийского"
21 март 2019
10:00 - 17:00

 

© 2019 Олимпийский